Ольга К.
Замечательное место, грамотный специалист! Тонко улавливает проблему, настроение! После массажа чувствую себя отдохнувшей, наполненной . Кожа становится ровной, гладкой, здоровой! Мария постоянно проходит новые обучения, повышает квалификацию, что вызывает уважение и желание приходить к ней на массаж снова и снова! Советую посетить это чудесное место !